Групповые занятия фитнесом в Брянске

В условиях малоподвижного образа жизни современного человека всё большее значение приобретает фитнес – сложная и сбалансированная система двигательных нагрузок, призванная укрепить здоровье и повысить общий уровень физического и психического благополучия организма. Одним из наиболее эффективных методов приведения собственного тела в отличную форму являются групповые тренировки, проходящие в дружной компании единомышленников, атмосфере всеобщей активности, командного духа и нацеленности на положительный результат.

Фитнес-клуб «Резиденция» предлагает своим клиентам следующие виды групповых занятий:

    1. Аэройога – уникальная, не имеющая противопоказаний и возрастных ограничений, система, в которой удачно сочетаются гимнастика, имитация полёта, классическая йога и медитация. Аэройога способна подарить каждому человеку неповторимые ощущения повышения подвижности, управляемости и гибкости своего тела, достижения равновесия, полного морального и физического расслабления.
    2. Bums & Tabs – аэробно-силовая тренировка, эффективно воздействующая на мышцы пресса и ягодиц за счёт выполнения специально разработанного комплекса упражнений.
    3. Problem Zone – тренировка высокой интенсивности, призванная максимально проработать определённую проблемную зону, выбранную клиентом по согласованию с инструктором.
    4. Pilates – система физических упражнений, направленная на укрепление, повышение гибкости, эластичности и упругости глубоких мышц спины и пресса, а также на формирование подтянутой изящной фигуры.
    5. Stretсhing – вид групповой тренировки, основанный на силовых упражнениях и асанах йоги. Основное предназначение – улучшение координации движений, развитие гибкости и силы.
    6. Power Class – силовая тренировка с отягощениями, дополняющая программу аэробных упражнений и призванная ускорить обменные процессы, увеличить общую мышечную массу и рельефно прорисовать отдельные группы мышц.

Групповые занятия являются отличным вариантом для посетителей фитнес-клуба, не имеющих возможности уделять спорту более 4-х часов в неделю, а их многообразие позволяет подобрать для каждого клиента максимально подходящий вид физической активности. Проводимые под руководством опытных квалифицированных тренеров, групповые тренировки подарят вашему телу здоровье, силу, необычайную привлекательность и придадут бодрость духа.

 

Расписание занятий

На все тренировки ведётся предварительная запись!

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

1 декабря

 

 

 

 

 

 

12:00 ProJumping
Женя

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 
             
            16:00 Zumba
Алёна
   

 

      17:00 Interval
Алёна

 

 

 

 

 

 

18:00 Stretching
Алёна

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

7 декабря

8 декабря

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Stretching
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Strething Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

11:00 Аэройога
Екатерина

 

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Хатха-йога
Екатерина

12:00 ProJumping
Женя

 

 

 

 

 

13:00 Max Zone
Татьяна

 

 

14:00 Бокс
Александр

 

 

14:00 Бокс
Александр

14:00 Fitball
Татьяна
 

 

 

 

 

 

15:00 Crossfit
Таня

 

 

 

 

 

 

 

16:00 Zumba
Алёна

 

 

 

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

17:00 Interval
Алёна

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 ProJumping
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Bosu
Женя

 

18:00 Stretching
Алёна

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

 

 

20:00 ProJumping
Елена

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

 

20:00 Бокс
Александр

 

 

9 декабря

10 декабря

11 декабря

12 декабря

13 декабря

14 декабря

15 декабря

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Stretсhing
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

 

 

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Аэройога
Женя

 

 

12:00 ProJumping
Женя

 

 

 

 

 

13:00 Max Zone
Татьяна

 

 

 

 

 

 

14:00 Fitball
Татьяна

 

 

 

 

 

 

15:00 Step
Таня

 

 

 

 

 

 

 

16:00 Zumba
Алёна

 

 

 

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

17:00 Interval
Алёна

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 ProJumping
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Bosu
Женя

18:00 Аэройога
Екатерина

18:00 Stretching
Алёна

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

19:00 Хатха-йога
Екатерина

 

20:00 ProJumping
Елена

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

20:00 Бокс
Александр
 

 

 

16 декабря

17 декабря

18 декабря

19 декабря

20 декабря

21 декабря

22 декабря

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Stretсhing
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

11:00 Аэройога
Екатерина

 

 

12:00 Аэройога
Женя
 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Хатха-йога
Екатерина

12:00 ProJumping
Женя

 

 

 

 

 

13:00 Max Zone
Татьяна

 

 

 

 

 

 

14:00 Fitball
Татьяна

 

 

 

 

 

 

15:00 Step
Таня

 

 

 

 

 

 

16:00 Бокс
Александр

16:00 Zumba
Алёна

 

 

 

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

17:00 Interval
Алёна

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 ProJumping
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Bosu
Женя

 

18:00 Stretching
Алёна

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

 

 

20:00 ProJumping
Елена

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

20:00 Бокс
Александр

 

 

 

23 декабря

24 декабря

25 декабря

26 декабря

27 декабря

28 декабря

 29 декабря

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Stretсhing
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Strething Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Strething Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

11:00 Аэройога
Екатерина 

 

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Хатха-йога
Екатерина

12:00 ProJumping
Женя

 

   

 

 

13:00 Max Zone
Татьяна

 

 

14:00 Бокс
Александр

 

 

14:00 Бокс
Александр

14:00 Fitball
Татьяна

 

 

 

 

 

 

15:00 Step
Таня

 

 

 

 

 

 

 

16:00 Zumba
Алёна

 

 

 

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

17:00 Interval
Алёна

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 ProJumping
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Bosu
Женя

 

18:00 Stretching
Алёна

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

 

 

20:00 ProJumping
Елена

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

 

20:00 Бокс
Александр

 

 

30 декабря

31 декабря - ВЫХОДНОЙ

         
09:00 Pilates
Женя
           
10:00 Fitness Class
Женя
           
11:00 Stretching for back
Женя
           
             
             
14:00 Бокс
Александр
           
             
             
             
18:00 ABC
Женя
           
19:00 Аerostretching
Женя
           
20:00 ProJumping
Елена
           

Видеогалерея