Групповые занятия фитнесом в Брянске

В условиях малоподвижного образа жизни современного человека всё большее значение приобретает фитнес – сложная и сбалансированная система двигательных нагрузок, призванная укрепить здоровье и повысить общий уровень физического и психического благополучия организма. Одним из наиболее эффективных методов приведения собственного тела в отличную форму являются групповые тренировки, проходящие в дружной компании единомышленников, атмосфере всеобщей активности, командного духа и нацеленности на положительный результат.

Фитнес-клуб «Резиденция» предлагает своим клиентам следующие виды групповых занятий:

    1. Аэройога – уникальная, не имеющая противопоказаний и возрастных ограничений, система, в которой удачно сочетаются гимнастика, имитация полёта, классическая йога и медитация. Аэройога способна подарить каждому человеку неповторимые ощущения повышения подвижности, управляемости и гибкости своего тела, достижения равновесия, полного морального и физического расслабления.
    2. Bums & Tabs – аэробно-силовая тренировка, эффективно воздействующая на мышцы пресса и ягодиц за счёт выполнения специально разработанного комплекса упражнений.
    3. Problem Zone – тренировка высокой интенсивности, призванная максимально проработать определённую проблемную зону, выбранную клиентом по согласованию с инструктором.
    4. Pilates – система физических упражнений, направленная на укрепление, повышение гибкости, эластичности и упругости глубоких мышц спины и пресса, а также на формирование подтянутой изящной фигуры.
    5. Stretсhing – вид групповой тренировки, основанный на силовых упражнениях и асанах йоги. Основное предназначение – улучшение координации движений, развитие гибкости и силы.
    6. Power Class – силовая тренировка с отягощениями, дополняющая программу аэробных упражнений и призванная ускорить обменные процессы, увеличить общую мышечную массу и рельефно прорисовать отдельные группы мышц.

Групповые занятия являются отличным вариантом для посетителей фитнес-клуба, не имеющих возможности уделять спорту более 4-х часов в неделю, а их многообразие позволяет подобрать для каждого клиента максимально подходящий вид физической активности. Проводимые под руководством опытных квалифицированных тренеров, групповые тренировки подарят вашему телу здоровье, силу, необычайную привлекательность и придадут бодрость духа.

 

Расписание занятий

На все тренировки ведётся предварительная запись!

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 1 января Выходной

 2 января Выходной

 3 января

 4 января

5 января

 

 

 

 

09:00 Stretching
Алёна

11:00 Аэройога
Екатерина

 

 

 

 

 

10:00 Interval
Алёна

12:00 Хатха-йога
Екатерина

12:00 ProJumping
Женя

   

 

 

11:00 Stretсhing
Алёна

13:00 ProJumping
Елена

 
          14:00 Fitball
Таня
 
          15:00 Crossfit
Таня
16:00 Zumba
Алёна
   

 

    16:00 Max Zone
Таня
17:00 Interval
Алёна

 

 

 

 

 

 

18:00 Stretching
Алёна

             
       

17:00 Аэройога
Женя

   
       

18:00 Bosu
Женя

   
       

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

   

6 января

7 января Выходной

8 января

9 января

10 января

11 января

12 января

09:00 Pilates
Женя

 

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Stretching
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

 

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

 

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Strething Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

11:00 Аэройога
Екатерина

 

 

 

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Хатха-йога
Екатерина

12:00 ProJumping
Женя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:00 Fitball
Таня
 

 

 

 

 

 

15:00 Crossfit
Таня

 

 

 

 

 

 

16:00 Max Zone
Таня 

16:00 Zumba
Алёна

 

 

 

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

17:00 Interval
Алёна

18:00 ABC
Женя

 

18:00 ProJumping
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Bosu
Женя

 

18:00 Stretching
Алёна

19:00 Аerostretching
Женя

 

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина
Таня

19:00 ProJumping
Женя

 

 

20:00 ProJumping
Елена

 

20:00 Аэройога
Екатерина

20:00 ProJumping для начинающих
Елена

 

 

 

13 января

14 января

15 января

16 января

17 января

18 января

19 января

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Stretсhing
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

11:00 Аэройога
Екатерина

 

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Хатха-йога
Екатерина 

12:00 ProJumping
Женя

 

 

 

 

 

13:00 ProJumping
Елена

13:00 Problem Zone
Женя

 

14:00 Бокс
Александр

 

 

14:00 Бокс
Александр

14:00 Fitball
Таня

14:00 Interval
Женя

 

 

 

 

 

15:00 Crossfit
Таня

15:00 Stretching
Женя

 

 

 

 

 

16:00 Max Zone
Таня

 

 

 

 

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

 

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 ProJumping
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Bosu
Женя

 

 

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина/ Табата
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

 

 

20:00 ProJumping
Елена

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

20:00 ProJumping для начинающих
Елена
20:00 Бокс
Александр

 

 

20 января

21 января

22 января

23 января

24 января

25 января

26 января

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Stretсhing
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

11:00 Аэройога
Екатерина

 

 

12:00 Аэройога
Женя
 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Хатха-йога
Екатерина

12:00 ProJumping
Женя

 

 

 

 

 

 

 

14:00 Бокс
Александр

14:00 Бокс
Александр

 

14:00 Бокс
Александр

14:00 Бокс
Александр

14:00 Fitball
Таня

 

 

 

 

 

 

15:00 Step
Таня

 

 

 

 

 

 

16:00 Max Zone
Таня

16:00 Zumba
Алёна

 

 

 

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

17:00 Interval
Алёна

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 ProJumping
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Bosu
Женя

 

18:00 Stretching
Алёна

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина/Табата
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

 

 

20:00 ProJumping
Елена

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

20:00 ProJumping для начинающих
Елена

 

 

 

27 января

28 января

29 января

30 января

31 января

 

 

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Stretсhing
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Strething Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Strething Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

   

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Аэройога
Женя

 

 

 

 

   

 

 

 

 

14:00 Бокс
Александр

14:00 Бокс
Александр

 

14:00 Бокс
Александр

14:00 Бокс
Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

 

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 ProJumping
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Bosu
Женя

 

 

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина/Табата
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

 

 

20:00 ProJumping
Елена

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

20:00 ProJumping для начинающих
Елена

 

 

 

Видеогалерея