Групповые занятия фитнесом в Брянске

В условиях малоподвижного образа жизни современного человека всё большее значение приобретает фитнес – сложная и сбалансированная система двигательных нагрузок, призванная укрепить здоровье и повысить общий уровень физического и психического благополучия организма. Одним из наиболее эффективных методов приведения собственного тела в отличную форму являются групповые тренировки, проходящие в дружной компании единомышленников, атмосфере всеобщей активности, командного духа и нацеленности на положительный результат.

Фитнес-клуб «Резиденция» предлагает своим клиентам следующие виды групповых занятий:

    1. Аэройога – уникальная, не имеющая противопоказаний и возрастных ограничений, система, в которой удачно сочетаются гимнастика, имитация полёта, классическая йога и медитация. Аэройога способна подарить каждому человеку неповторимые ощущения повышения подвижности, управляемости и гибкости своего тела, достижения равновесия, полного морального и физического расслабления.
    2. Bums & Tabs – аэробно-силовая тренировка, эффективно воздействующая на мышцы пресса и ягодиц за счёт выполнения специально разработанного комплекса упражнений.
    3. Problem Zone – тренировка высокой интенсивности, призванная максимально проработать определённую проблемную зону, выбранную клиентом по согласованию с инструктором.
    4. Pilates – система физических упражнений, направленная на укрепление, повышение гибкости, эластичности и упругости глубоких мышц спины и пресса, а также на формирование подтянутой изящной фигуры.
    5. Stretсhing – вид групповой тренировки, основанный на силовых упражнениях и асанах йоги. Основное предназначение – улучшение координации движений, развитие гибкости и силы.
    6. Power Class – силовая тренировка с отягощениями, дополняющая программу аэробных упражнений и призванная ускорить обменные процессы, увеличить общую мышечную массу и рельефно прорисовать отдельные группы мышц.

Групповые занятия являются отличным вариантом для посетителей фитнес-клуба, не имеющих возможности уделять спорту более 4-х часов в неделю, а их многообразие позволяет подобрать для каждого клиента максимально подходящий вид физической активности. Проводимые под руководством опытных квалифицированных тренеров, групповые тренировки подарят вашему телу здоровье, силу, необычайную привлекательность и придадут бодрость духа.

 

Расписание занятий

На все тренировки ведётся предварительная запись!

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 1 октября

 2 октября

 3 октября

 4 октября

 5 октября

6 октября

 

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Circle Training
Алёна

 

 

 

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

   
 

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Strething Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

11:00 Аэройога
Екатерина

 
 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Хатха-йога
Екатерина

12:00 ProJumping
Женя

 

13:00 ProJumping
Елена

 

 

13:00 ProJumping
Елена

13:00 Max Zone
Татьяна

 

   

14:00 Бокс
Александр

 

14:00 Бокс
Александр

14:00 Fitball
Татьяна

 
          15:00 Crossfit
Таня
 
            16:00 Zumba
Алёна
   

17:00 ProJumping
Женя

17:00 Crossfit
Таня
17:00 Аэройога
Женя
  17:00 Interval
Алёна

 

 18:00 Step
Алёна

 18:00 Bosu
Женя

 18:00 Fitball
Таня

 18:00 Upper Body
Женя

 

18:00 Stretching
Алёна

 

 19:00 Functional Training
Алёна

 19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина/ Табата
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

   
 

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

 

20:00 Бокс
Александр

   

7 октября

8 октября

9 октября

10 октября

11 октября

12 октября

13 октября

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Circle Training
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Strething Intensive
Женя

11:00 Strething
Алёна

11:00 Аэройога
Екатерина

 

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Хатха-йога
Екатерина

12:00 ProJumping
Женя

 

13:00 ProJumping
Елена

 

 

13:00 ProJumping
Елена

13:00 Max Zone
Татьяна

 

 

 

 

14:00 Бокс
Александр

 

14:00 Fitball
Татьяна

 

 

 

 

 

 

15:00 Crossfit
Таня

 

 

 

 

 

 

 

16:00 Zumba
Алёна

17:00 ProJumping
Елена

 

17:00 ProJumping
Женя

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

17:00 Interval
Алёна

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 Bosu
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Upper Body
Женя

 

18:00 Stretching
Алёна

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина/ Табата
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

 

 

20:00 Бокс
Александр

20:00 Streсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

20:00 Бокс
Александр

 

 

 

14 октября

15 октября

16 октября

17 октября

18 октября

19 октября

20 октября

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Circle Training
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

 

 

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 ProJumping
Елена

12:00 ProJumping
Женя

 

13:00 ProJumping
Елена

 

 

13:00 ProJumping
Елена

13:00 Fitball
Татьяна

 

14:00 Бокс
Александр

 

 

14:00 Бокс
Александр

 

14:00 Аэройога
Женя

 

 

 

 

 

 

15:00 Бокс
Александр

 

 

 

 

 

 

16:00 Zumba
Алёна

16:00 Zumba
Алёна

17:00 ProJumping
Елена

 

17:00 ProJumping
Женя

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

17:00 Interval
Алёна

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 Bosu
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Upper Body
Женя

 

18:00 Stretching
Алёна

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина/ Табата
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

 

 

20:00 Бокс
Александр

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

20:00 Бокс
Александр

 

 

 

21 октября

22 октября

23 октября

24 октября

25 октября

26 октября

27 октября

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

09:00 Circle Training
Алёна

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

10:00 Interval
Алёна

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Stretсhing Intensive
Женя

11:00 Stretсhing
Алёна

11:00 Аэройога
Екатерина

 

 

12:00 Аэройога
Женя
 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Хатха-йога
Екатерина

12:00 ProJumping
Женя

 

13:00 ProJumping
Елена 

 

 

13:00 ProJumping
Елена  

13:00 Max Zone
Татьяна

 

 

 

 

 

 

14:00 Fitball
Татьяна

 

 

 

 

 

 

15:00 Step
Татьяна

 

 

 

 

 

 

 

16:00 Zumba
Алёна

17:00 ProJumping
Елена

 

17:00 ProJumping
Елена

17:00 Crossfit
Таня

17:00 Аэройога
Женя

 

17:00 Interval
Алёна

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 Bosu
Женя

18:00 Fitball
Таня

18:00 Upper Body
Женя

 

18:00 Stretching
Алёна

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина/ Табата
Таня

19:00 Stretching for back
Женя

19:00 ProJumping
Елена

 

 

 

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

 

20:00 Бокс
Александр

 

 

28 октября

29 октября

30 октября

31 октября

     

09:00 Pilates
Женя

09:00 Pilates ball
Женя

09:00 Callanetics
Алёна

09:00 Pilates
Женя

 

 

 

10:00 Fitness Class
Женя

10:00 Problem Zone
Женя

10:00 Bosu
Алёна

10:00 ProJumping
Женя

 

 

 

11:00 Stretching for back
Женя

11:00 Strething Intensive
Женя

11:00 ABC + Stretch
Алёна

11:00 Strething Intensive
Женя

 

 

 

 

12:00 Аэройога
Женя

 

12:00 Аэройога
Женя

 

 

 

 

13:00 ProJumping
Елена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00 ProJumping
Елена

 

17:00 ProJumping
Женя

17:00 Crossfit
Таня

 

 

 

18:00 ABC
Женя

18:00 Step
Алёна

18:00 Bosu
Женя

18:00 Fitball
Таня

 

 

 

19:00 Аerostretching
Женя

19:00 Functional Training
Алёна

19:00 Аэройога
Екатерина

19:00 Здоровая спина/ Табата
Таня

 

 

 

20:00 Бокс
Александр

20:00 Stretсhing
Алёна

20:00 Аэройога
Екатерина

20:00 Бокс
Александр

 

 

 

Видеогалерея